Молиться Как Божественное

«В этом новом виде физики нет места для поля и материи, ибо поле – это единственная реальность»

— Альберт Эйнштейн

 

Один из центральных постулатов в этой работе – научиться творить из поля, а не из материи. Многим людям трудно понять, что это означает, если они не уделяют достаточно времени нашей работе. Это означает применение знаний о том, что представляет собой поле и как оно работает, чтобы получить собственный, связанный с ним опыт через непосредственное взаимодействие с полем. Когда практикующие начинают получать прямые опыты работы с полем – когда они начинают чувствовать его, обращать на него внимание, расслабляться в нем, подчиняться ему и доверяться ему – они начинают больше осознавать его и меньше себя.

Принцип этого процесса – внутреннее путешествие, которое позволяет нам подключиться к более глубокому ресурсу внутри себя. Этот ресурс – божественный живительный разум, проявляющий все большее и большее ощущение любви, целостности, порядка, связи и единства. Когда мы должным образом подключаемся к этому божественному разуму, мы можем фиксировать очень глубокие изменения в нашем мозгу и сердце, а также изменения на клеточном уровне. В результате этой связи и неизъяснимого взаимодействия с ним, мы получаем биологический апгрейд в том или ином виде. Побочным эффектом является то, что мы становимся более похожими на него, и в каком то смысле он становится нами.

Несмотря на то, что мы являемся неотъемлемой частью этого поля, многие люди молятся этой божественной энергии и разуму, исходя из нужды, отчаяния и разделения. Молитва, которая исходит из нехватки чего-то, особенно когда мы находимся под воздействием гормонов стресса, заставляет нас сосредотачивать все наше внимание на этом трехмерном мире. Находясь в таких состояниях, мы отчаянно ищем что-то вне нас, чтобы оно изменило как мы чувствуем внутри; мы готовы сделать что угодно, чтобы избавиться от неприятных чувств и эмоций. Можно сказать, что это «направлять молитвы источнику божественному».

Однако, когда вы становитесь не телом, никем, ничем, нигде и вне времени – и вы подключаетесь к полю как чистое сознание – если вы соединились с этой частотой любви и единства, вы не будете чувствовать нужды. Вы почувствуете целостность, и эта целостность заставит вас почувствовать, что то, о чем вы молитесь, уже произошло. Именно эти чувства начинают открывать ваше сердце, а раскрытие вашего сердца – вот что переводит поле вокруг вашего тела в более когерентное состояние. Теперь вы подключены к полю, как роутер, подключенный к сигналу Wi-Fi. При этом наш мозг и сердце резонируют в гармонии единого поля, заставляя их становиться все более и более когерентными. При таком взаимодействии происходит балансировка нервной системы, и мы начинаем получать информацию от поля, а не от наших органов чувств.

Если единое поле – это невидимое поле энергии, которое соединено со всем физическим, и если мы молимся исходя из единения, или как расширение этого поля, то мы неотделимы от него. И если мы связаны с божественным – мы чувствуем любовь, благодарность, свободу, экстаз, блаженство и так далее. Когда мы делаем это правильно, наши чувства больше не обманывают нас, полагая, что что-то должно случиться вне нас, чтобы избавить нас от неприятных или дискомфортных чувств. Как раз наоборот – мы чувствуем, что наши молитвы отвечены еще до того, как это произойдет. Многие люди слышали, как я говорю в нашей работе: мы не молимся о том, чтобы наши молитвы были отвечены – мы встаем, как будто ответ на наши молитвы уже получен. Именно это и означает понятие «молитва как божественное», и это один из ключей к манифестации.

Итак, работа заключается в том, чтобы ежедневно прилагать усилия для установления отношений с этим полем, которое вы не можете испытать своими чувствами, а можете испытать только осознавая его. Так вы творите из поля, а не из материи, так вы начинаете производить все большее и большее воздействие на природу реальности.

Так мы «молимся как божественное» или «молимся как источник» вместо того, чтобы «направлять молитвы божественному или источнику». И это всегда стоит затраченных усилий.

Show More

Статьи по Теме

Добавить комментарий

Back to top button