Рассылка за июнь 2019

«Я знал, что полюблю Россию, но не знал, что настолько».

 Доктор Диспенза

 

Позади первое выступление д-ра Джо в России, состоявшееся в Москве 27 и 28 мая. Полный зал, почти 1800 пар горящих глаз, невероятный уровень энергии и энтузиазма. Спасибо всем, кто пришел за ваши вопросы, за искренний интерес к учениям и практикам доктора Джо, и главное за ваше стремление меняться и расти.

Если вы были участником этого мероприятия, поделитесь вашими впечатлениями в комментариях.

Мы живем в эпоху, отражающую как старое сознание, которому уже не выжить, так и новое, в котором сама планета Земля и все мы переживаем трансформацию. Старое сознание характеризуется эмоциями выживания, такими как ненависть, злоба, страх, страдание, соперничество – эмоциями, заставляющими нас верить в отделенность друг от друга. Эта иллюзия отягощает и разделяет людей, сообщества, страны и саму Мать Природу.
Очевидно, что в век информации все, что противится эволюции нового сознания, выходит на поверхность.
Старое должно остаться в прошлом или изжить себя, чтобы новое, более полезное пришло ему на смену.
Именно так развиваются люди, сознание и сама планета
».
 Джо Диспенза

Наше время уникально, это историческое время глобальной трансформации. Каждый из нас меняется на индивидуальном уровне, и все мы меняемся как глобальная семья, цивилизация. Те из нас, кто чувствует и осознает эти перемены, работает над собой, меняется – идут во главе этого исторического процесса, задают его темп.
С каждой медитацией, всякий раз когда вы отказываетесь от автоматической установки, привычки, вы вносите вклад в создание новой парадигмы. Повышая уровень сонастроенности вашего сердца и разума, вы влияете на все большее число людей в вашем окружении, вы буквально МЕНЯЕТЕ МИР вокруг себя!

Спасибо всем вам за вашу работу. 

Во время и после выступления д-ра Джо мы получили и продолжаем получать много вопросов. Вот основные их них:
     1. Когда состоится следующее выступление?

Следующее 3-х дневное выступление доктора Джо в Москве (Прогрессивный семинар) запланировано на 18-20 октября этого года.
Программа семинара:

— 18/10 вступительная часть 18:30-20:30
— 19/10 лекции и медитации 9:00-18:00
— 20/10 лекции и медитации 9:00-18:00

Как только все будет готово, мы объявим о старте продажи билетов. Следите за нашими новостями. На мероприятие в мае все билеты были проданы.
Есть высокая вероятность того, что уже в следующем году мы проведем недельный ретрит в России. Следите за новостями, подписывайтесь на новостную рассылку на сайте.
Свяжитесь с нами, если вы хотите предложить свою помощь или у вас есть конкретные решения по поводу проведения 3-х дневного и недельного мероприятий.

  1. Существуют ли официальные медитации на русском языке, когда появятся новые медитации, в том числе те, которые д-р Джо проводил во время выступления в Москве?

Доктор Джо пока не выпустил ни одной медитации на русском языке. В приложениях к книге «Сила Подсознания» есть тексты медитаций. Нам известно, что сегодня на YouTube и других каналах можно найти всевозможные варианты медитаций доктора Джо. Обращаем ваше внимание, что эти медитации представлены по личной инициативе тех или иных людей, которые никак не связаны с доктором Джо и мотивы которых нам не известны. Также мы не можем отвечать за их содержание.
Сейчас мы готовим официальный релиз первых пяти медитаций! Следите за нашей рассылкой и информацией в сетях.

  1. Как я могу помочь распространять знания, как стать тренером, консультантом д-ра Джо?

Доктор Джо создал институт по подготовке тренеров neurochangesolutions.com. Пока этот институт занимается подготовкой консультантов, которые тренирюут компании и организации, а также проводят так называемые «открытые тренинги». Последний класс прошел в марте 2019 в Портланде, США. В планах на будущее подготовка класса для индивидуальных коучей.
Об всех новостях мы будем сообщать в рассылке.
Если вы хотите пригласить официального тренера для проведения тренинга в вашей компании или провести открытый тренинг для группы в 20-30 человек уже сегодня, свяжитесь с нами здесь или на сайте NeuroChangeSolutions.

  1. Как я могу помочь в проведении мероприятий, переводе блогов и текстов, как стать волонтером?

Если вы хотите стать частью команды, направьте личное сообщение здесь или на почту alexander.senchenko@drjoedispenza.ru. При этом надо указать ваше имя и фамилию, какой вклад вы хотите внести, уровень знания английского языка, ваш контактный телефон, электронный адрес.

  1. Как попасть на недельный ретрит, который проводится в другой стране, если я не знаю английского?

Есть два условия, которые надо соблюсти для того, чтобы попасть на недельный ретрит:

— группа от 35 человек (у нас уже есть много заявок)
— каждый желающий должен пройти Прогрессивный курс либо вживую, либо онлайн.
Мы сейчас переводим курс на русский, следите за рассылкой. По поводу октябрьского Прогрессивного семинара читайте выше.
Все желающие могут связаться с нами посредством электронной почты alexander.senchenko@drjoedispenza.ru или на Фейсбуке. Укажите ваше имя и фамилию, ваш контактный телефон, электронный адрес.

  1. Личные вопросы по практике

В скором будущем мы планируем запустить форум на сайте www.drjoedispenza.ru. Следите за рассылкой. Также
Кроме того, во время недельного ретрита аудитория разбивается на команды по 65 человек. У каждого челна команды есть возможность задавать любые вопросы относительно практики лидеру команды, которого тренировал лично д-р Джо..

  1. С чего начинать?

Если вы находитесь в начале пути и только узнали о д-ре Джо и его учениях, или хотите поделиться со своими друзьями и близкими, мы советуем начинать с книги Сила Подсознания. Там есть и теория, и методы, и структура практики.

  1. Каналы связи с нами

Официальные сайты:

— на русском языке drjoedispenza.ru
— на английском языке drjoedispenza.com
— Фейсбук
— Инстаграм
— почта: общие вопросы alexander.senchenko@drjoedispenza.ru, тренинги AlexanderS@neurochangesolutions.com или neurochangesolutions.com

Эйнштейн однажды очень точно подметил: «пример не один из способов обучения, а единственный способ обучения». Делитесь своим опытом с вашим окружением, рассказывайте друзьям и близким о ваших достижениях на пути трансформации.
Вносите свой вклад.

Вместе пишем новую историю!

Ваша команда доктора Джо в России
ОДНО СЕРДЦЕ – ОДНО СОЗНАНИЕ

Show More

Статьи по Теме

Back to top button